ООО Надежность ТМ - Отдел по защите Российских предприятий от некачественной продукции и услуг зарубежных поставщиков
   

Экспертиза технического состояния, модернизация,
ремонт металлургических машин, прессов и оборудования

+7(495)737-5622, 730-4695, +42 077 5570-035 info@nadezhnost.com

 
 

Отдел по защите Российских предприятий от некачественной продукции и услуг зарубежных поставщиков


В настоящее время, несмотря на призыв к импортозамещению, продолжается масштабная поставка нового и модернизация существующего  кузнечно-прессового и прокатного оборудования на металлургических предприятиях России зарубежными исполнителями (в основном немецкие и итальянские компании).

Собранная статистика отказов только по кузнечно-прессовому оборудованию показывает их систематическую картину. По нашему мнению, причиной этого является тот факт, что зарубежные поставщики максимально удешевляют себестоимость проектирования и изготовления своего оборудования в ущерб  качеству.  Учитывая уникальность поставляемого оборудования, довольно сложно без специальных знаний и опыта проконтролировать качество поставляемого оборудования, его монтажа и соответствие проектным данным.   Наша организация, располагая необходимым  научно-техническим потенциалом, оборудованием и опытом работы начала оказывать помощь Российским предприятиям при возникновении подобных ситуаций еще с 2010 года.

Очень важно оценить качество продукции и услуг до окончания гарантийного срока и принудить Поставщика  исправлять ошибки за его счет. В противном случае Заказчику все придется исправлять за свой счет.
 

© ООО Надежность Тяжелых Машин +7(495)737-5622, 730-4695, info@nadezhnost.com